Среда, 26.09.2018, 09:24

Коллектив учителей
 МКОУ  Шалкинской средней
 общеобразовательной школы

Козихина Лилия Владимировна учитель русского языка  и литературы. Высшее.В 1988году закончила Ульяновский Государственный Педагогический институт им. И.Н.Ульянова.  Присвоена высшая квалификационная категория.  Награждена грамотой министерства образования Российской Федерации, 2008году.  В2007году назначена директором школы.
Жаринова Зинаида Михайловна учитель русского языка и литературы. Присвоена 2 квалификационная категория. Высшее. В 1978 году закончила Ульяновский Государственный Педагогический институт им. И.Н.Ульянова. Награждена грамотой министерства образования Российской Федерации, 2003году.
Бурина Валентина Александровна учитель математики. Присвоена  высшая квалификационная категория. Высшее. В 1977году закончила Ульяновский Государственный Педагогический институт им. И.Н.Ульянова. Награждена грамотой министерства образования Российской Федерации, 2002году. В 2009году присвоено звание "Почётный работник общего образования Российской Федерации"
Бурин Вячеслав Иванович учитель физики. Присвоена 1 квалификационная категория. Высшее. В 1982 году закончил Ульяновский Государственный Педагогический институт им. И.Н.Ульянова. Награжден грамотой министерства образования Российской Федерации, 2012году.

Жаринов Николай Константинович учитель истории и обществознания. Присвоена  I квалификационная категория. Высшее. В 1986 году закончил Ульяновский Государственный Педагогический институт им. И.Н.Ульянова. Награжден грамотой министерства образования Ульяновской области, в 2009году.
Сетежева Наталья Анатольевна учитель химии и биологии. Присвоена 1 квалификационная категория. Высшее. В 1998году закончила Саратовский  Государственный Педагогический институт им. К.А.Федина. Награждена  грамотой отдела образования администрации муниципального образования  "Павловский район", в 2011 году. В 2008 году назначена заместителем директора по учебно-воспитательной работе.
 Родионова Любовь Ивановна учитель информатики и ИКТ, изобразительного искусства, технологии. Присвоена 2 квалификационная категория. Высшее. В 2001 году закончила Ульяновский Государственный Педагогический университет им. И.Н.Ульянова. Награждена  грамотой отдела образования администрации муниципального образования  "Павловский район", в 2007 году,  Награжден грамотой министерства образования Ульяновской области, в 2013 году.
Корочкина Наталья Ивановна
учитель немецкого языка. Присвоена1 квалификационная категория. Высшее. В 2010 году закончила Ульяновский Государственный Педагогический университет им. И.Н.Ульянова. Награждена благодарственными письмами Министерства образования Ульяновской области за активное участие в экологических  акциях в 2009-2011г.г.
Сумбаева Елена Ивановна учитель географии. Присвоена  Iквалификационная категория. Высшее. В 1988году закончила Ульяновский Государственный Педагогический институт им. И.Н.Ульянова.  Награждена  грамотой отдела образования администрации муниципального образования  "Павловский район", в 2013 году.
 Сыражова Надежда Константиновна учитель начальных классов. Присвоена Iквалификационная категория. Высшее. В 1982 году закончила Балашовский государственный педагогический институт. Награждена  грамотой отдела образования администрации муниципального образования  "Павловский район", в 2007 году.
Матвеева Валентина Владимировна
учитель начальных классов. Присвоена I квалификационная категория. Среднее специальное. В 1980 году закончила Вольское педагогическое училище №2 им. Ф.И.Панферова. Награжден грамотой министерства образования Ульяновской области, в 2003 году.
Щербаков Александр Юрьевич учитель технологии. Присвоена I квалификационная категория. Высшее. В 1994 году закончил Ульяновский Государственный Педагогический  институт им.И.Н. Ульянова.
 Демидова Татьяна Николаевна учитель музыки. Присвоена I квалификационная категория. Среднее специальное.
В 1987 году закончила Вольское педагогическое училище №1.
Награжден грамотой министерства образования Ульяновской области, в 2009году.  В 2007 году назначена на должность старшей вожатой.
Глушонков Владимир Константинович учитель ОБЖ и физической культуры.  В 2012 году  прошел аттестацию  на соответствие  занимаемой должности.Среднее, Шалкинская средняя школа. 1979 г.

Паулкина Тамара Владимировна воспитатель дошкольной группы. Присвоена IIквалификационная категория. Среднее специальное.
В 1982 году закончила Вольское педагогическое училище №1.
Салимова Валентина Ивановна воспитатель дошкольной группы. Присвоена IIквалификационная категория. Среднее специальное.
В 1982 году закончила Вольское педагогическое училище №1.

Чумпалова Екатерина Валерьевна учитель физической культуры. Среднее специальное.
В 2012 году закончила Вольское педагогическое училище №1.

«  Сентябрь 2018  »